О работе отделения анестезиологии-реанимации в Шахтах

Программа "Нечего болеть"

24 июня 2026 10:40

Что даёт силы бороться за каждого пациента, каково это — внедрять новые технологии в критических условиях и почему без надёжной команды и крепкой семьи в этой работе не выжить.

Об этом рассказывает гость программы-  Владимир Верховецкий, заведующий отделением анестезиологии-реанимации ГБУ РО «ГБСМП им. В.И. Ленина» г. Шахты. 40 лет посвятил медицине, из них 20-ть является заведующим отделения.

Поделиться
Лента новостей